Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Allie's Inn Bed and Breakfast 3*

Allie`s Inn Bed and Breakfast располагается в районе Манхэттен города Нью-Йорк, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Strivers` Row, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Allie's Inn Bed and Breakfast

США, Нью-Йорк

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Allie's Inn Bed and Breakfast3*,
Оставьте отзыв!

Allie`s Inn Bed and Breakfast располагается в районе Манхэттен города Нью-Йорк, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Strivers` Row, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. К удобству гостей неподалеку можно найти множество популярных достопримечательностей.

Ночлег & завтрак предлагает комфортабельное размещение, а также камеры хранения багажа, экспресс-регистрацию заезда/выезда и обслуживание номеров. Другие удобства, предназначенные гостям: трансфер в аэропорт и прачечная.

Для обеспечения приятного проживания номера обеспечены самыми современными удобствами, среди которых ванная комната, телевизор с плоским экраном и док-станция для i-pod. Все они оснащены такими удобствами, как беспроводной интернет, утюг с гладильной доской и отопление.

Постояльцы B&B могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Национальный мемориал Гамильтон Грейндж и Schomburg Center for Research in Black Culture. Всего в паре минут ходьбы находится 135th Street IND Eighth Avenue Line Subway Station, благодаря чему туристы смогут без труда добраться до других районов города.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Уборка номеров
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Модем / Порт данных
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Телефакс

Адрес: 313 West 136th Street

Отель Allie's Inn Bed and Breakfast 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Allie's Inn Bed and Breakfast 3*