Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель VIP Apartment Minsk 2.5*

Апартаменты VIP Минск находится в городе Минск, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны, Собор Девы Марии и Стадион "Динамо"

VIP Apartment Minsk

Беларусь, Минск

Если Вы проводили свой отпуск в отеле VIP Apartment Minsk2.5*,
Оставьте отзыв!

Апартаменты VIP Минск находится в городе Минск, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны, Собор Девы Марии и Стадион "Динамо". Гости смогут насладиться комфортным местоположением в самом центре города.

В поместье имеется джакузи. В любое время суток персонал поместья готов оказать вам помощь в бронировании билетов и туров.

Во всех апартаментах поместья имеются такие удобства, как столовая в номере, тапочки и холодильник. Все они оснащены такими удобствами, как кофеварка/чайник, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном.

Апартаменты VIP Минск располагается в непосредственном центре города Минск, где постояльцы найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус, а также большой выбор ночных заведении. Станция метро "Октябрьская" находится всего в 10 минутах ходьбы от поместья.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Семейные номера
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт

Адрес: Lenina Street 11

Отель VIP Apartment Minsk 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю VIP Apartment Minsk 2.5*