Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Prakash Kutir B&B 2*

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станций Green Park Metro Station и Hauz Khas Metro Station, Prakash Kutir B&B является идеальным местом отдыха для гостей города Нью-Дели

Prakash Kutir B&B

Индия, Дели

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Prakash Kutir B&B2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станций Green Park Metro Station и Hauz Khas Metro Station, Prakash Kutir B&B является идеальным местом отдыха для гостей города Нью-Дели. К удобству гостей поблизости можно найти множество достопримечательностей.

Ночлег & завтрак предлагает комфортабельное размещение, а также службу заказа билетов, камеры хранения багажа и туристическое агентство. И другие предлагаемые услуги: обслуживание номеров, стойку проката автомобилей и сейф.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах Prakash Kutir B&B имеется столовая в номере, кофеварка и холодильник. В ванной комнате есть душ, тапочки и фен.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Аэропорт им. Индиры Ганди располагается на расстоянии 30-минутной поездки от Prakash Kutir B&B. Paharganj, Connaught Place и Humayun`s Tomb находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от B&B.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Служба заказа билетов
- Хранение багажа

В номере

- Кондиционер
- Уборка номеров
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Химчистка
- Услуги прачечной
- Экскурсии
- Прогулки
- Упакованные обеды

Адрес: A-34, Hauz Khas, South Delhi

Отель Prakash Kutir B&B 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Prakash Kutir B&B 2*