Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель The Jerusalem Little Hotel 2*

The Jerusalem Little Hotel находится городе Иерусалим и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет в публичных местах

The Jerusalem Little Hotel

Израиль, Иерусалим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле The Jerusalem Little Hotel2*,
Оставьте отзыв!

The Jerusalem Little Hotel находится городе Иерусалим и готов предложить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Этот уютный отель готов предоставить своим клиентам такие услуги, как сейф, камеры хранения багажа и общая кухня. Также предоставляются такие удобства, как специальные места для курения и банкомат.

Отель предоставляет отдыхающим уютные номера, а также такие удобства, как зона отдыха в номере, потолочный вентилятор и ванная комната. Здесь также можно воспользоваться отоплением и душем.

The Jerusalem Little Hotel находится в центре города Иерусалим, где постояльцы могут найти множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также большой выбор ночных заведении. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Башня Давида, Рынок Махане Иегуда и Ворота Яффы.

В отеле

- Номера для некурящих
- Банкомат
- Хранение багажа
- Отдельные места для курения

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)
- Собственная ванная и туалет

Дополнительные услуги

Адрес: 40 Jaffa Road

Отель The Jerusalem Little Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю The Jerusalem Little Hotel 2*