Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Melis Pansiyon 2*

Этот B&B размещается в городе Бодрум, в десяти минутах неспешной ходьбы от станции Автобусная станция Мунисипалитет Бодрум

Melis Pansiyon

Турция, Бодрум

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Melis Pansiyon2*,
Оставьте отзыв!

Этот B&B размещается в городе Бодрум, в десяти минутах неспешной ходьбы от станции Автобусная станция Мунисипалитет Бодрум. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество популярных достопримечательностей.

B&B предоставляет постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Для дополнительного удобства гостям обеспечиваются такие удобства, как стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и услуга трансфера.

В номерах B&B имеются тапочки, ванная комната и холодильник. В них предусмотрены москитная сетка и телевизор с плоским экраном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После ужина постояльцы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Туристы также могут посетить большое количество кафе и ресторанов, расположенных в непосредственной близости.

B&B размещен в двух шагах от достопримечательности Замок Бодрум. Bodrum Beach и Галикарнасский Мавзолей находятся в 20 минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Семейные номера
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната

Дополнительные услуги

- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Carsı Mah. Turkkuyusu Cad. No:42

Отель Melis Pansiyon 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Melis Pansiyon 2*