Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Oberlin Inn 3*

Oberlin Inn предлагает постояльцам такие удобства, как открытые теннисные корты и крытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната

Oberlin Inn

США, Оберлин

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Oberlin Inn3*,
Оставьте отзыв!

Oberlin Inn предлагает постояльцам такие удобства, как открытые теннисные корты и крытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Всего в нескольких шагах отсюда расположены основные достопримечательности города Оберлин.

Этот мини-отель для некурящих предлагает камеры хранения багажа, экспресс-регистрацию заезда/выезда и залы для семинаров. К услугам деловых людей бизнес-центр.

В отеле есть номера (всего 65), в которых есть все необходимое для максимального комфорта постояльцев. Здесь также можно воспользоваться телевизором с плоским экраном, феном и кабельным/спутниковым телевидением.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. Завтрак подают 7 дней в неделю, также в перечень услуг входит обслуживание номеров. В непосредственной близости отсюда вы легко найдете большое количество различных ресторанов и кафе.

Постояльцы гостиницы могут за 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Oberlin College и Oberlin College Library. Из отеля до аэропорта Кливленд можно добраться за 30 мин.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фен
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Озеро

Адрес: 7 North Main Street

Отель Oberlin Inn 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Oberlin Inn 3*