Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Irene's Apartments 3*

Irene`s Apartments размещается городе Лимасол и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Irene's Apartments

Кипр, Ермасойя

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Irene's Apartments3*,
Оставьте отзыв!

Irene`s Apartments размещается городе Лимасол и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.

Этот уютный поместье предоставляет своим постояльцам такие услуги, как камеры хранения багажа, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются сейф, обмен валюты и стойка проката автомобилей.

В апартаментах поместья в распоряжении гостей такие удобства, как холодильник, ванная комната и мини-кухня. Во всех из них имеются беспроводной интернет, кофеварка/чайник и утюг с гладильной доской.

Постояльцам поместья радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. Также здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, находящихся всего в двух шагах.

Район, в котором располагается Irene`s Apartments, славится своей активной ночной жизнью, а также множеством баров и ночных клубов. За 10 минут на машине вы легко доедете от поместья до достопримечательности Аматус.

В отеле

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Triptolemou Street

Отель Irene's Apartments 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Irene's Apartments 3*