Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Taruna Homestay 2*

Taruna Homestay - это изысканный гостевой дом, расположенный в нескольких минутах езды на автомобиле от достопримечательности под названием Banyuwedang

Taruna Homestay

Индонезия, Бали

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Taruna Homestay2*,
Оставьте отзыв!

Taruna Homestay - это изысканный гостевой дом, расположенный в нескольких минутах езды на автомобиле от достопримечательности под названием Banyuwedang. Это прекрасное место для любителей живой природы, так как всего в нескольких шагах отсюда располагается Национальный парк Западный Бали.
На территории гостевого дома доступен бесплатный Wi-Fi, а туристам, путешествующим на автомобиле, предоставляется парковка. Для удобства постояльцев предлагается услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Постояльцы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.
Taruna Homestay располагает 9 номерами с кондиционером, оснащенными всем необходимым для комфортного размещения. Постояльцы могут расслабиться в комфортабельной гостиной.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В конце дня гости могут расслабиться в лаундж-баре.

В отеле

- Парковка

В номере

- Ванна/купель с подогревом
- Душ

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Химчистка
- Услуги прачечной
- Прокат велосипедов

Адрес: Desa Pemuteran, Gerokgak

Отель Taruna Homestay 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Taruna Homestay 2*