Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Heidelberger Tor 2*

Размещаясь в городе Доссенхайм , Hotel Heidelberger Tor находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Хайдельберг и Мангейм

Hotel Heidelberger Tor

Германия, Доссенхайм

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Heidelberger Tor2*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в городе Доссенхайм , Hotel Heidelberger Tor находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Хайдельберг и Мангейм. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.
Гости отеля могут воспользоваться 22 деревенскими номерами, оборудованными ванной комнатой, шкафами и телевизором с плоским экраном, а также всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Здесь также можно воспользоваться феном, кабельным/спутниковым телевидением и отоплением.
Приглашая гостей на завтраки, расположенный на территории ресторан предлагает блюда немецкой и региональной кухни. В непосредственной близости отсюда можно найти огромное количество различных ресторанов и кафе.
Гейдельбергский университет и Замок Хайдельберг, а также Городской аэропорт Манхайм размещаются на расстоянии короткой поездки от Hotel Heidelberger Tor. Окрестности также знамениты большим выбором магазинов и торговых центров.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Письменный стол
- Бесплатная парковка

В номере

- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Телефакс

Адрес: Heidelbergerstrasse 32

Отель Hotel Heidelberger Tor 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Heidelberger Tor 2*