Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Wild Orchid Villa 2.5*

Поместье относится к категории бюджетных гостиниц в центре города Бангкок и располагается недалеко от достопримечательности Wat Chana Song Khram

Wild Orchid Villa

Таиланд, Бангкок

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Wild Orchid Villa2.5*,
Оставьте отзыв!

Поместье относится к категории бюджетных гостиниц в центре города Бангкок и располагается недалеко от достопримечательности Wat Chana Song Khram. К удобству гостей неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.
Этот уютный поместье готов предложить своим постояльцам такие услуги, как кофе-бар, трансфер в аэропорт и круглосуточное обслуживание номеров. В любое время дня и ночи персонал поместья готов оказать помощь в бронировании билетов и туров.
Просторные и уютные номера поместья оборудованы кабельным/спутниковым телевидением. Во всех из них имеются беспроводной интернет и бутилированная вода.
В ресторане поместья, Wild Orchid, можно оценить блюда тайской и итальянской кухни. По вечерам постояльцы могут побаловать себя напитками в комфортабельном лаундж-баре. Туристы также могут посетить большое количество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.
Постояльцы поместья могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Ж/д станция Bangkok Noi и Каосан Роад. Этот район славится своими торговыми центрами.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кофеварка / Чайник
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Услуги прачечной

Адрес: 8 Soi Chana Songkhram

Отель Wild Orchid Villa 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Wild Orchid Villa 2.5*