Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Lao Orchid Hotel 2.5*

Предлагая такие удобства, как трансфер в аэропорт, круглосуточная работа рецепции и обслуживание номеров, Lao Orchid Hotel предоставляет гостям города Вьентьян максимально комфортное размещение

Лаос, Вьентьян

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Lao Orchid Hotel2.5*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как трансфер в аэропорт, круглосуточная работа рецепции и обслуживание номеров, Lao Orchid Hotel предоставляет гостям города Вьентьян максимально комфортное размещение. Этот отель предоставляет такие удобства, как прачечная, услуга трансфера и сад.
Просторные и стильные номера отеля обеспечены кофеваркой/чайником, кабельным/спутниковым телевидением и холодильником. Во всех номерах есть отдельная ванная комната с феном и душем.
Постояльцам отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Здесь также предлагается ежедневный завтрак.
Район, в котором располагается Lao Orchid Hotel, славится своей активной ночной жизнью, а также большим количеством баров и ночных клубов. От гостиницы до аэропорта Ваттай можно добраться менее чем за 10 мин.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Chao Anou Road, Vat Chanh

Отель Lao Orchid Hotel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Lao Orchid Hotel 2.5*