Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Transylvania Hostel 1*

Transylvania Hostel располагается в городе Клуж-Напока, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Babes-Bolyai University, Tailors` Bastion и Matthias Corvinus House

Transylvania Hostel

Румыния, Клуж-Напока

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Transylvania Hostel1*,
Оставьте отзыв!

Transylvania Hostel располагается в городе Клуж-Напока, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Babes-Bolyai University, Tailors` Bastion и Matthias Corvinus House. Всего в двух шагах отсюда есть множество популярных баров, клубов и ресторанов.
Этот хостел для некурящих предлагает стойку проката автомобилей, игровую комнату и камеры хранения багажа. Стойка администратора работает 24 часа в сутки, а опытный персонал всегда будет рад поделиться необходимой информацией о местных достопримечательностях и развлекательных центрах.
Общее количество номеров в хостеле: 4.
Хостел служит подходящей отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Клуж-Напока, так как расположен всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Lucian Blaga National Theatre и Banffy Castle. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Central University Library of Cluj-Napoca.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

- Кухня

Дополнительные услуги

- Бильярд
- Игры

Адрес: Iuliu Maniu no. 26

Отель Transylvania Hostel 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Transylvania Hostel 1*