Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Jardin de Marieta 3*

Располагаясь менее чем в 10 минутах ходьбы от Автовокзала Terminal Foranea, Jardin de Marieta предлагает гостям идеальное место для размещения в Плая-дель-Кармен

Мексика, Плая дель Кармен

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Jardin de Marieta3*,
Оставьте отзыв!

Располагаясь менее чем в 10 минутах ходьбы от Автовокзала Terminal Foranea, Jardin de Marieta предлагает гостям идеальное место для размещения в Плая-дель-Кармен. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество местных достопримечательностей.
Гостям отеля предлагается широкий спектр услуг, среди которых терраса, джакузи и сад. Этот 3-звездочный отель размещается всего в двух шагах от множества ресторанов, баров и кафе, предоставляя гостям непосредственный доступ к центру средоточия местной ночной жизни.
Jardin de Marieta располагает 10 номерами, оборудованными всем необходимым для приятного и комфортного отдыха.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В непосредственной близости отсюда можно найти большое количество всевозможных баров, кафе и других увеселительных заведений.
Отель располагается в непосредственной близости от достопримечательности Mexico Blue Dream. Этот квартал славится своими торговыми центрами.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 5 Avenida Norte No. 173 | Entre Calle 6 y 8

Отель Jardin de Marieta 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Jardin de Marieta 3*