Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Business Hotel Takamado 2*

Расположившись менее чем в двадцати минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Nara , Business Hotel Takamado является прекрасным местом отдыха для гостей города Нара

Япония, Нара

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Business Hotel Takamado2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись менее чем в двадцати минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Nara , Business Hotel Takamado является прекрасным местом отдыха для гостей города Нара. К удобству гостей неподалеку можно найти множество популярных достопримечательностей.
Отель предлагает постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, прачечная, камеры хранения багажа и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: торговый автомат и лифт.
Все номера в отеле прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как тапочки, ванная комната и холодильник. Все они оснащены такими удобствами, как кофеварка/чайник, отопление и телевизор с плоским экраном.
В ресторане Business Hotel Takamado подают завтраки, что дает гостям возможность насладиться вкусной едой приятно провести время в непосредственной близости от своего номера.
Станция Shin-Omiya Train Station находится в 5 минутах ходьбы от Business Hotel Takamado, что позволяет быстро добраться до центра и других районов города. Hokke-ji Temple находится всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 6-5-3 Omiya

Отель Business Hotel Takamado 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Business Hotel Takamado 2*