Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hangzhou Jiading International Hotel 2.5*

Hangzhou Jiading International Hotel располагается в Ханчжоу и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Hangzhou Jiading International Hotel

Китай, Ханчжоу

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hangzhou Jiading International Hotel2.5*,
Оставьте отзыв!

Hangzhou Jiading International Hotel располагается в Ханчжоу и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Также среди прочих услуг - кофе-бар, залы для семинаров и туристическое агентство.
Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, обслуживание номеров и служба заказа билетов. Дополнительные услуги включают в себя следующее: торговый центр, прачечная и конференц-залы.
Все номера в отеле прекрасно оборудованы, а также имеют такие удобства, как ванная комната, тапочки и кофеварка/чайник. Все они оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, диван-кровать и бутилированная вода.
В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами китайской кухни. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре.
Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань находится на расстоянии 45-минутной поездки от Hangzhou Jiading International Hotel. Западное озеро, Чжэцзянский университет и Спортивный центр Желтый Дракон находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

Дополнительные услуги

- Озеро

Адрес: 871 Moganshan Road

Отель Hangzhou Jiading International Hotel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hangzhou Jiading International Hotel 2.5*