Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Ibis Shanghai World Expo 1*

Этот отель, расположенный в районе Пудун, готов предоставить своим клиентам такие удобства, как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда

Китай, Шанхай

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Ibis Shanghai World Expo1*,
Оставьте отзыв!

Этот отель, расположенный в районе Пудун, готов предоставить своим клиентам такие удобства, как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Этот отель предлагает такие удобства, как камеры хранения багажа, сейф и круглосуточная работа рецепции.
Отель недавно отремонтирован и готов предложить к услугам постояльцев 165 номеров. Трансфер в аэропорт, прачечная и "будильник" по телефону предлагаются по запросу гостей.
Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет такие удобства, как ванная комната, кофеварка/чайник и тапочки. Здесь также предлагаются телевизор с плоским экраном, бутилированная вода и беспроводной интернет.
В ресторане отеля сервируют завтраки, что дает отдыхающим возможность насладиться вкусной едой прямо в отеле, в непосредственной близости от своего номера. По вечерам постояльцы могут побаловать себя коктейлями в комфортабельном лаундж-баре.
Аэропорт Шанхай Хунцяо располагается на расстоянии 40-минутной поездки от отеля. В нескольких минутах езды отсюда располагаются Нанкинская улица, Сад Юй Юань и Шанхайская французская концессия.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 800 Chengshan Road, Pudong New District

Отель Ibis Shanghai World Expo 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Ibis Shanghai World Expo 1*