Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Les Allies 1*

Удобно расположенный в самом сердце города, этот 4-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Париж

Les Allies

Франция, Париж

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Les Allies1*,
Оставьте отзыв!

Удобно расположенный в самом сердце города, этот 4-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Париж. В непосредственной близости отсюда расположены все основные туристические достопримечательности, а в 10 минутах ходьбы - Gare de Port-Royal Railway Station.
Этот оригинальный отель готов предложить своим гостям такие услуги, как массаж, круглосуточная работа рецепции и круглосуточное обслуживание номеров. Трансфер в аэропорт и прачечная предлагаются по запросу гостей.
В современных номерах предусмотрены такие удобства, как кофеварка, ванная комната и бесплатный беспроводной интернет. Все они оснащены такими удобствами, как зона отдыха в номере, ванна и телефон.
Гости могут приятно провести вечер в расположенном на территории ресторане, который прекрасно подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Seven Hotel Paris. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре.
На расстоянии пешей прогулки от Seven Hotel Paris находятся Пантеон, Университет Париж 1 Пантеон-Сорбонна и Национальный музей естественной истории. Отель находится вблизи множества клубов и развлекательных центров, а прогулка до Centre de la Mer et des Eaux и Мануфактуры Гобеленов займет всего 20 минут.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Служба приёма
- Сад

В номере

- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: 20 Rue Bertholet

Отель Les Allies 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Les Allies 1*