Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Aurora Terme 3*

Hotel Aurora Terme предлагает постояльцам бесплатную стоянку, кроме того, всего в нескольких минутах пути отсюда находится Монтегротто-Терме, а до туристической достопримечательности Падуя можно добраться за 30 минут

Hotel Aurora Terme

Италия, Абано Терме

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Aurora Terme3*,
Оставьте отзыв!

Hotel Aurora Terme предлагает постояльцам бесплатную стоянку, кроме того, всего в нескольких минутах пути отсюда находится Монтегротто-Терме, а до туристической достопримечательности Падуя можно добраться за 30 минут. Предлагая такие удобства, как джакузи, турецкая баня и крытый бассейн, гостиница станет прекрасным местом для отдыха во время нахождения в городе Абано-Терме.
Этот элегантный отель располагается в городе Абано-Терме и предоставляет такие удобства, как терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям, путешествующим на автомобиле, предлагается бесплатная частная парковка на территории. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.
После долгого дня изучения достопримечательностей постояльцы могут расслабиться в комфорте своих номеров с кондиционером. Во всех из них есть ванная комната, телефон и телевизор с плоским экраном.
Чтобы подарить своим постояльцам отличное начало дня, по утрам в Hotel Aurora Terme для них готовится завтрак "шведский стол", который подается в ресторане. Вечером постояльцы могут побаловать себя коктейлями в комфортабельном лаундж-баре.

В отеле

- Обслуживание
- Парковка
- Лифт
- Письменный стол
- Солярий
- Бесплатная парковка

В номере

- Сауна
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Паровая ванна
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Массаж / Салон красоты
- Телефакс
- Массаж
- Услуги парикмахера/Салон красоты
- Дискотека

Адрес: Pietro d'Abano

Отель Hotel Aurora Terme 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Aurora Terme 3*