Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Koulas Pension Red Lake 1*

Koulas Pension Red Lake размещается городе Агиос Прокопиос и предоставляет такие удобства, как бесплатная услуга трансфера и бесплатный беспроводной интернет

Koulas Pension Red Lake

Греция, Агиос Прокопиос

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Koulas Pension Red Lake1*,
Оставьте отзыв!

Koulas Pension Red Lake размещается городе Агиос Прокопиос и предоставляет такие удобства, как бесплатная услуга трансфера и бесплатный беспроводной интернет. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество достопримечательностей.

Ночлег & завтрак предоставляет комфортабельное размещение, а также услуги няни, камеры хранения багажа и велосипеды на прокат. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, прачечная и туристическое агентство.

Просторные номера B&B обеспечены отоплением, кабельным/спутниковым телевидением и холодильником. Во всех из них имеются беспроводной интернет, телефон и ванная комната.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Всего в двух шагах можно найти большой выбор баров, кафе и ресторанов.

Ночлег & завтрак располагается в непосредственной близости от пляжа Agios Prokopios Beach. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть сноркелинг и пеший туризм.

В отеле

- Плавательный бассейн
- Открытый бассейн
- Хранение багажа

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Няня / Услуги по уходу за детьми
- Прокат велосипедов
- Экскурсии
- Пеший туризм
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Agios Prokopios

Отель Koulas Pension Red Lake 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Koulas Pension Red Lake 1*