Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Carmelite 3*

Размещаясь в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожной станции Brussels Central , этот комфортабельный B&B представляет собой идеальную отправную точку для знакомства с Брюсселем и окрестностями

Carmelite

Бельгия, Брюссель

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Carmelite3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожной станции Brussels Central , этот комфортабельный B&B представляет собой идеальную отправную точку для знакомства с Брюсселем и окрестностями. Гости смогут насладиться удобным местоположением в самом центре города.

Постояльцы могут отдохнуть в садах Carmelite, а также легко добраться до основных местных достопримечательностей. Этот 3-звездочный B&B располагается в непосредственной близости от множества кафе и ночных клубов, предоставляя гостям непосредственный доступ к центру средоточия местной ночной жизни.

Ежедневно постояльцам предлагается завтрак, также неподалеку можно найти большое количество ресторанов и кафе.

Ночлег & завтрак служит прекрасной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Брюссель, так как расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Ратуша. Гранд Плейс и Anneessens Premetro Station располагаются всего в десяти минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Номера для некурящих
- Сад

В номере

- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Детская кроватка

Дополнительные услуги

Адрес: Rue Des Moineaux 20

Отель Carmelite 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Carmelite 3*