Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Notting Hill Concept Serviced Apartments 4*

Notting Hill Concept Serviced Apartments находится в районе Central London города Лондон, в 5 минутах ходьбы от достопримечательностей Рынок Портобелло Роуд и Ladbroke Grove, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Notting Hill Concept Serviced Apartments

Великобритания, Лондон

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Notting Hill Concept Serviced Apartments4*,
Оставьте отзыв!

Notting Hill Concept Serviced Apartments находится в районе Central London города Лондон, в 5 минутах ходьбы от достопримечательностей Рынок Портобелло Роуд и Ladbroke Grove, и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество достопримечательностей.

Поместье предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет такие удобства, как мини-кухня, беспроводной интернет и холодильник. Здесь также можно воспользоваться душем и микроволновой печью.

Постояльцы Notting Hill Concept Serviced Apartments могут развеяться в расположенном на территории баре, который идеально подойдет для приятного отдыха за напитками. Постояльцам также предлагается такая дополнительная опция, как собственный ресторан.

На расстоянии пешей прогулки от поместья находятся 27 Pembridge Gardens и Notting Hill Gate. Этот квартал славится своими торговыми центрами.

В отеле

- Номера для некурящих

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 74 Ladbroke Grove, Notting Hill

Отель Notting Hill Concept Serviced Apartments 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Notting Hill Concept Serviced Apartments 4*