Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Yug Villa 2*

Этот уникальный 3-звездочный отель может предложить большой выбор размещения в старом городе Нью-Дели

Hotel Yug Villa

Индия, Дели

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Yug Villa2*,
Оставьте отзыв!

Этот уникальный 3-звездочный отель может предложить большой выбор размещения в старом городе Нью-Дели. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество достопримечательностей.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как круглосуточная рецепция, круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Для дополнительного удобства гостям обеспечиваются такие удобства, как няня, парикмахерская и залы для семинаров. Туристы также могут воспользоваться сервисом трансфера до центра города и билетной кассой.

Просторные и элегантные номера отеля снабжены кабельным/спутниковым телевидением, холодильником и мини-баром. Во всех из них имеются кофеварка/чайник и столовая в номере, а также отдельная ванная комната с душем.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Туристам, отправляющимся на осмотр достопримечательностей, в отеле по желанию предоставляются завтраки на вынос.

Постояльцы, которые хотят посетить местные кафе и рестораны, найдут большой выбор таких заведений всего в двух шагах отсюда. Вблизи располагается Железнодорожная станция Karol Bagh , что облегчает туристам передвижение по городу Нью-Дели.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Письменный стол

В номере

- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фен
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: 7 A/14, W. E. A.,Channa market

Отель Hotel Yug Villa 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Yug Villa 2*