Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Premier Inn Inverness Centre River Ness 3*

Этот отель находится в городе Инвернесс, в нескольких минутах ходьбы от станции Автовокзал Inverness

Великобритания, Инвернесс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Premier Inn Inverness Centre River Ness3*,
Оставьте отзыв!

Этот отель находится в городе Инвернесс, в нескольких минутах ходьбы от станции Автовокзал Inverness. К удобству гостей неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Гостям отеля предлагается широкий спектр услуг, среди которых круглосуточная работа рецепции и экспресс-регистрация заезда/выезда. Этот 3-звездочный отель расположен в непосредственной близости от множества кафе и ночных клубов, предоставляя гостям непосредственный доступ к центру средоточия местной ночной жизни.

Просторные номера отеля снабжены отоплением, кофеваркой/чайником и телевизором с плоским экраном. Во всех из них имеются телефон и ванная комната.

Гости имеют возможность оценить современный ресторан и бар отеля. По утрам континентальный завтрак позволит постояльцам зарядиться энергией в начале долгого дня. В непосредственной близости отсюда можно легко найти огромное количество всевозможных баров, кафе и других увеселительных заведений.

На расстоянии пешей прогулки от отеля находятся Inverness Castle и Kingsmills Park. Этот район знаменит своими шопинг центрами.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 19-21 Huntly Street

Отель Premier Inn Inverness Centre River Ness 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Premier Inn Inverness Centre River Ness 3*