Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Royal Myconilan Hotel 5*

Royal Myconilan Hotel Отель Royal Myconian на греческом острове Миконос – удачная комбинация местного колорита с комфортом и сервисом международного уровня. Впечатляющий комплекс построен в традициях архитектуры Кикладских...

Royal Myconilan Hotel

Греция, Миконос

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Royal Myconilan Hotel5*,
Оставьте отзыв!

Отель Royal Myconian на греческом острове Миконос – удачная комбинация местного колорита с комфортом и сервисом международного уровня.
Впечатляющий комплекс построен в традициях архитектуры Кикладских островов – белоснежные стены, обилие света и воздуха в интерьере.
Отель расположен на пляже Элиа, в 10 километрах от центра города Миконос и в 20 минутах езды от международного аэропорта.
Гордость отеля – великолепный центр талассотерапии. Множество крытых и открытых бассейнов с морской водой разной температуры и с различной концентрацией солей, турецкие бани, сауны, джакузи…
Среди услуг центра - обертывания водорослями, сеансы ароматерапии, занятия аква-аэробикой и многое другое. Опытные консультанты составят для Вас индивидуальную программу омоложения и оздоровления и предложат специальную диету.
Отель открылся в апреле 2000 года. Каждый из 112 номеров, отеля декорирован в средиземноморском стиле и оборудован всем необходимым для комфортабельного отдыха.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Миконос

Смотрите также

Отзывы по отелю Royal Myconilan Hotel 5*