Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Istra 3*

ISTRA Отель, полностью реконструированный в 1999 году, находится на острове Св. Андрея (другое название - Красный остров) с живописными бухтами и пляжами. Он расположен в 15 минутах езды на катере от цент...

Istra

Хорватия, Ровинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Istra3*,
Оставьте отзыв!

Отель, полностью реконструированный в 1999 году, находится на острове Св. Андрея (другое название - Красный остров) с живописными бухтами и пляжами. Он расположен в 15 минутах езды на катере от центра Ровиня.
40 км от аэропорта.

В отеле: отель состоит из основного здания (3 этажа, 4 лифта) и двух отдельно стоящих корпусов. Всего в отеле 377 номеров, в т.ч. 44 двухкомнатных family (все расположены в корпусе "PARK").
Ресторан, ресторан a la carte "DVORAK", бары, таверна, пиццерия, снэк-бар, винный по гребок, мини-маркет, небольшой конференц-зал для проведения встреч и переговоров, разнообразные дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых на открытой эстраде и в зале.
В отеле проводятся различные мероприятия для детей и подростков от 4 до 17 лет с разделением по возрастным группам.
Сауна, массажный кабинет, гидромассаж, салон-парикмахерская, медпункт, прачечная, открытый (общей площадью 254 кв.м) и закрытый бассейны с морской водой (12,5 х 10 м, не работает в июне - августе), фитнесс-центр, 2 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадки, пляжный волейбол, универсальная спортивная площадка, виндсерфинг, школа парусного спорта и подводного плавания, прокат моторных лодок и водных велосипедов, небольшая гавань для яхт.

В номерах: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, центральное отопление, ванная комната с душем и туалетом, балкон, мини-бар и сейф. Максимально возможное размещение - 2 взрослых + 2 детей в двухкомнатных номерах family.

Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

Примечания : перед сезоном 2004 года в отеле проведен косметический ремонт. Катер до Ровиня ходит по расписанию каждый час с 06.00 до 24.00. Последний катер уходит из Ровиня в 24.00, а в высокий сезон - в 01.00, стоимость проезда - около 3 евро, детям до 12 лет скидка 50%. Просим учесть, что оплата за проезд в оба конца производится на reception отеля "ISTRA". Маршрутный катер совершает 2 остановки: первую на причале Delfin, откуда отправляются автобусы на экскурсии, а вторую в самом центре старого города Ровинь.
Многие туристы воспринимают поездку из отеля в город как небольшое романтическое приключение, потому что по пути открываются великолепные морские пейзажи и панорама окрестностей Ровиня.
Красный остров - это одно из самых экологически чистых мест Хорватии, удивительный уголок девственной природы с кристально прозрачным морем. На острове есть не большой пляж из насыпного песка. Остальные пляжи - каменистые.
Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. От зданий отеля до пляжей - 50 метров, до нудистского пляжа - 300 метров. В 2002 году в районе Ровиня прошел ураган, заметно сократив количество деревьев на группе "ровиньских островов", особенно на соседнем острове, соединенном с Красным насыпью и являющимся нудистским. Заходить на него в одежде не рекомендуется. Красный остров - идеальное место для размеренного семейного отдыха. Не рекомендуем для любителей ночных развлечений.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ровинь

Смотрите также

Отзывы по отелю Istra 3*