Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Savoy 4* Luxe

Savoy 4* Luxe   Отель “Savoy ” был построен в 1893 году на центральной площади Mercato Vecchio (Старый базар), сегодняшнее название этой площади – Piazza

Италия, Флоренция

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Savoy4* Luxe,
Оставьте отзыв!

 Отель “Savoy ” был построен в 1893 году на центральной площади Mercato Vecchio (Старый базар), сегодняшнее название этой площади – Piazza della Republica .

В мае 2000 года компания «Rocco Forte Hotels » под руководством сэра Рокко Форте отреставрировала историческое здание Флоренции и вновь открыла старинный отель Savoy . C момента своего открытия отель является членом Ассоциации «Ведущие отели мира» (The Leading Hotels of the World ).

Современный стиль отеля с традиционными элементами прекрасно гармонирует и сочетается с его местом расположения вблизи Duomo и Campanile .

Так как Флоренция является не только центром искусств, но и центром моды, Вы сможете увидеть в отеле необычные экспозиции таких предметов, как «Обувь» и «Шляпы», созданных современными дизайнерами.

В каждом номере – телефон с двумя линиями, голосовая почта, порт для подключения к Интернету, кабельное и спутниковое телевидение, факс, мини-бар, сейф и кондиционер.

Отель предлагает:

-107 номеров, включая 9 номеров-люксов с их чарующими видами на Piazza della Republica , колокольню Giotto и купол собора Brunelleschi
-Два конференц-зала вместимостью до 70 человек
-Ресторан-бар “L ’Incontro ” сервирует тосканскую кухню наряду с интернациональными блюдами в обстановке изысканной элегантности и безупречного сервиса.
-Прекрасно оснащенный спортивный центр с уникальным панорамным видом на Duomo
-Полностью оборудованный бизнес-центр

Tel: +39 (0)55 27 351
Fax: +39 (0)55 27 35 888
E-mail: [email protected]

http://www.hotelsavoy.it

 

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Hotel Savoy. Piazza della Repubblica 7, 50123 Florence, Italy

Карта города Флоренция

Смотрите также

Отзывы по отелю Savoy 4* Luxe