Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Des Bergues 5*

Des Bergues Описание : Из окон отеля открывается великолепный вид на Женевское озеро и гору Монблан. За 165 своего существования отель стал вторым домом для европейской знати, государственных деятелей и мировых ...

Швейцария, Женева

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Des Bergues5*,
Оставьте отзыв!

Описание : Из окон отеля открывается великолепный вид на Женевское озеро и гору Монблан. За 165 своего существования отель стал вторым домом для европейской знати, государственных деятелей и мировых знаменитостей. Подтверждением этому служит «Золотая книга» отеля, содержащая бесчисленные подписи европейских монархов XIX и XX веков, а также известных политиков и глав государств. Это подлинный оазис гостеприимства, сочетающий старые традиции, современный комфорт и неизменную заботу о каждом госте. Оформление комнат продумано до мелочей: от изысканных натуральных тканей и антикварной мебели до соответствующих интерьерам репродукций картин Моне из серии “Кувшинки”.
Расположение : Первый отель Женевы идеально расположен на берегу Женевского озера в пешеходной зоне, всего в нескольких шагах от делового центра, Старого Города и главных торговых улиц.
В отеле : 122 номера
В номерах : кондиционер, спутниковое телевидение, 2 телефона, возможность подключения факса и модема, мини-бар, сейф, фен, халаты, многие комнаты обставлены антикварной мебелью XIX века, ванные комнаты отделаны мрамором и натуральным деревом.
Инфраструктура : 2 ресторана, бар, бизнес-центр, парковка, прокат автомобилей,
поблизости от отеля:, гольф-клуб, бассейн, теннисный корт, клуб конного спорта, Для гостей бесплатно – возможность посещения оздоровительного центра рядом с отелем.
Адрес : Hotel Des Bergues 33, Quai des Bergues CH - 1201 GENEVE
Tel : 22 908 70 00
Fax : 22 908 70 90
E-mail : [email protected]
Web : www.hoteldesbergues.com

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Женева

Смотрите также

Отзывы по отелю Des Bergues 5*