Встретим зимние праздники на горнолыжных склонах!

Открытия горнолыжного сезона в Большом Сочи с нетерпением ждут все поклонники зимних видов спорта и активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Появление в России курорта европейского уровня по оснащению, организации досуга и качеству проживания стало настоящим подарком всем тем, кто предпочитает свободное время проводить с пользой для души и тела. С учетом постоянно растущего спроса на туры на «Розу Хутор», особенно в преддверии зимних праздников, имеет смысл озаботиться их бронированием заранее. Что может быть лучше, чем встретить наступление Нового Года или Рождества на лоне природы, в окружении величественных горных вершин, покрытых гладким снегом! Даже при всем выборе отелей и гостевых домов на «Розе Хутор» вопросами бронирования и заказа туров стоит заняться сейчас, дабы не упустить выгодное предложение. С каждым днем количество желающих отдохнуть на курортах Большого Сочи растет, так что самые прагматичные отдыхающие активно приобретают путевки, благо на официальном сайте rosaski.com всегда есть самая свежая информация о наличии свободных номеров.

Особенности размещения нередко играет решающую роль при выборе места проведения зимних каникул. «Роза Хутор» может «похвастаться» замечательными отелями, к разработке дизайна экстерьера и интерьера которых приложили руку специалисты мирового класса. Красота, стиль и уют местных гостиниц производят самое благоприятное впечатление не только на россиян, но и на искушенных граждан Европы, Франции или Италии. Не менее органично вписываются представительные и стильные здания отелей в окружающий пейзаж – кажется, кусочек Швейцарии возник на берегу реки Мзымта. На горнолыжном курорте возведены отели разного уровня, что очень удобно, ведь сюда заказывают туры отдыхающие с различными финансовыми возможностями. В Горной Олимпийской деревне есть роскошные апартаменты для самых критичных и избалованных туристов, где любое желание отдыхающих является законом для обслуживающего персонала, и прекрасные отели с демократическими по стоимости номерами, уютными и комфортабельными.

На «Розе Хутор» особым спросом пользуются отели Golden Tulip Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и Rosa Ski Inn. Отзывы многочисленных постояльцев (в том числе и на авторитетных порталах) говорят об их полном довольстве и благодарности.

Отель Radisson Rosa Khutor

Внушительная территория Radisson Rosa Khutor простирается прямо на набережной и выходит окнами на окрестные горы. До подъемников, которыми так славится курорт, всего 3 минуты пешком. Здесь премиум-класс чувствуется и в целом, и в мелочах. Касается это и благородной архитектуры классического стиля, и интерьеров, разработанных именитым дизайнером Кристианом Люндвалем, и предупредительности услужливого персонала, и уюта светлых, просторных номеров. Отель Radisson Rosa Khutor рассчитан не только на отдых, но и на проведение разнообразных съездов и симпозиумов, для чего открыто 12 конференц-залов вместимостью почти 400 человек. При нем действуют высококлассные рестораны, шеф-повара которых поразят изысканными яствами, бары, тренажерный зал, ночной клуб и современный СПА-центр, где вам предложат расслабляющие и полезные процедуры. Отдельно стоит отметить оснащение и оформление номеров, декорированных в нескольких стилях (Natural Cool, Urban или New York Mansion) – самые чудесные впечатления, а также сладкий сон и качественный отдых обеспечены всех постояльцам!

Rosa Ski Inn

Еще один достойный отель – Rosa Ski Inn, интересная «фишка» которого – прямой доступ к горнолыжным склонам и подъемникам: преимущество, которым обладают далеко не все гостиницы. Постояльцы высоко ценят работу вежливых сотрудников, уровень обслуживания и внимательное отношение к нуждам отдыхающих. Типы размещения в отеле Rosa Ski Inn варьируются – вовсе не сложно подобрать подходящий, в том числе по стоимости вариант. Объединяет их комфорт, уют и красота декора, притом, что многие номера имеют балконы, откуда открывается просто чарующий вид на Кавказские горы, а в окна льется свежайший морозный воздух. Все привычные блага ждут постояльцев отеля Rosa Ski Inn – кафе, терраса, парковка, на территории действует WI-FI, плюс гостям выдается ски-пасс на канатную дорогу «Олимпия».

Golden Tulip Rosa Khutor

Нельзя не упомянуть в перечне любимых туристами отелей Golden Tulip Rosa Khutor – он получает самые восторженные отзывы постояльцев, готовых приезжать в его гостеприимные стены вновь и вновь. Отель прекрасно подойдет для отдыха горнолыжников и спортсменов всех возрастов. К примеру, для деток в ресторане разработано специальное детское меню, а колыбельки предоставляются в номера бесплатно по запросу. Комфортабельный и просторный отель, Golden Tulip Rosa Khutor станет идеальным местом для встречи новогодних праздников. На выбор гостям предлагают проживание в номерах различных категорий (от Стандарт до Люкс). Каждый из них оснащен кондиционером, плоским ТВ, телефоном, мини-баром, туалетными принадлежностями и феном в ванной комнате. На всю округу славится эксклюзивный ресторан BRANCHE Restaurant & Bar (с собственной кулинарной концепцией) и элегантный лаунж бар на 7 этаже с видом на Кавказские горы. Увлекательный досуг постояльцев обеспечивает также стильный лобби-бар, бесплатный тренажерный зал, салон красоты и массажные кабинеты.