6 причин поехать в Болгарию в феврале

Горнолыжная Болгария - отличное место для семейного отдыха в горах, особенно с детьми, а также начинающим спортсменам. Катальный сезон на курортах Боровец, Пампорово и Банско длится до середины весны, современные пушки насыпного снега обеспечивают качественный и обильный снежный покров даже при плюсовой погоде.

ANEX Tour предлагает отправиться в Болгарию из Москвы на рейсах BULGARIA AIR по пятницам и понедельникам, вечерними вылетами, что очень удобно для желающих улететь в пятницу после работы. Ориентированность курортов: Боровец - семейные туристы, Банско - молодёжь, Пловдив - семьи с детьми. У Болгарии множество плюсов, которые каждый сможет отметить для себя сам!

Итак, 6 причин:

1.    Боровец - курорт для детей! Помимо того, что на курорте работают профессиональные русскоговорящие инструктора, детям до 6 лет предоставляют бесплатные скипассы.
Факт: для взрослых стоимость скипасса составляет менее 30 евро за 1 полный день (5 дней/140 евро).

2.    Выгодные цены на проживание, питание и прокат оборудования.
Факт: стоимость тура на двоих на 7 ночей в феврале на сайте компании начинается от 13 тысяч на одного.

3.    Меньше людей - нет очередей на подъемник. Мало кому нравится стоять в очереди на подъемник, это может сильно подпортить впечатление о курорте. Вторая половина февраля отличное время для спокойного горнолыжного катания без большого скопления туристов, что свойственно курортам в январе. 

4.    Болгарская кухня - разнообразна как по видам блюд, так и вкусовым оттенкам - настоящий гастрономический рай для отдыхающих.
Факт: стоит отметить, что болгарские блюда практически всегда подаются огромными порциями. Средние цены ресторана национальной кухни: суп 2 евро, салат 3 евро, горячее блюдо 6 евро, чай 1 евро, бокал вина 1,5  евро.

5.    Отличная видимость и теплая погода. Комфортная и солнечная погода в горах, красивые пейзажи и ухоженные трассы - на каждом горнолыжном курорте Болгарии.

6.    Отсутствие языкового барьера, туристы из России чувствуют себя практически как дома.

Дополнительную информацию о турах в Болгарию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).