23 февраля 2017-го года. Что подарить своему любимому мужчине?

Сегодня на календаре ещё только 14 февраля – День всех Влюблённых, а  женщины уже начинают задумываться о том, что подарить своим любимым на 23 февраля.

В период праздников магазины ломятся от большого количества подарков и сувениров, и все же эта проблема достойных подарков всегда остается актуальной. Ведь любой представительнице прекрасного пола хочется, чтобы её презент был оригинальным и действительно запомнился. Немало важно и то, что бы подарок, преподносимый на 23 февраля, должен быть полезным.

В качестве подарков мужчинам на 23 февраля 2017-го года мы можем предложить следующие варианты.

 Подарки традиционные

 Если вам требуется сделать презент мужчинам коллегам по работе, однокурсникам, а равно и  другим людям, с которыми вы мало знакомы, но правила приличия требуют преподнести им что-либо на праздник, то традиционные подарки – это именно тот случай. К таким подаркам относятся следующие вещи: кружки с тематическими надписями, зажигалки, выполненные в форме гранаты или пистолета, военные или просто фляжки, канцелярские наборы и т.п.

 Если вкусы и пристрастия человека, которому собираетесь сделать подарок, вы плохо знаете, то лучше преподнести ему что-либо нейтральное и подходящее к тематике праздника. Дарить животных, узконаправленные вещи (спортивное обмундирование и прочее) не стоит. Такие подарки могут не только оказаться лишними, но и поставить в неловкое положение человека, принимающего презент.

 Подарок близкому человеку

Для близкого человека искать подарки на 23 февраля одновременно и просто, и тяжело. Ведь вкусы любимых людей вам хорошо известны. Близким людям хочется преподнести что-то действительно стоящее, а это всегда сложно.

Можно рассмотреть следующие варианты:

 Радиоуправляемую модель автомобиля или вертолета.  Различные гаджеты -  ноутбук, планшет и так далее. Модели военной техники.  

Портмоне, кошелек (желательно выбирать вещи, выполненные из натуральной кожи хорошего качества). Какой либо игровой набор, для покера, шахматы, нарды.

В наши дни многие мужчины  увлекаются компьютерными играми, и это отличная идея для подарка. Поищите в магазинах лицензированный диск с недавно вышедшей игрой.

 Вещи с прикольными подписями и рисунками (это может быть футболка, кружка, пепельница и многое другое).Но, имейте в виду, что такие презенты больше подходят людям молодым. 

Если ваш спутник курит, у вас появляется большое количество идей для подарка: фирменные зажигалки, дорогие сигары, пепельницы с приколами.

 Всегда были и остаются актуальными в качестве подарков  аксессуары: часы с гравировкой, ремни, галстуки. Можно преподнести всегда нужные мелочи: фирменную ручку, чехол для телефона, парфюм. Дарить дорогой алкоголь так же считается хорошим тоном. Это идеальный вариант, если у вас совсем нет времени на выбор презента. В комплект к нему можно преподнести фляжку с гравировкой.

Нож с гравировкой, оружие – настоящий мужской подарок.

Оригинальные подарки

 Если ваша цель удивить и поразить кого-либо, то самое лучшее – это преподнести ему оригинальный подарок. Однако, тут придётся проявить фантазию.

К примеру, интересным подарком может стать  сертификат на прыжок с парашютом, или полет на параплане. Экстремальные гонки. Урок стрельбы из лука.

Можно выполнить необычные презенты своими руками: Попробуйте приготовить печенье или другую выпечку в тематической форме. Придать военный стиль вашему кулинарному шедевру поможет глазурь разных цветов или кондитерская мастика. 

Букет из воблы так же может стать забавным подарком. Времени на его выполнение почти не потребуется, однако ваш мужчина точно будет удивлен.

Если у вас есть ребенок, можно попросить нарисовать его что-либо к празднику, а затем заказать термопечать на одежду, магниты и другие вещи с детским рисунком. Это станет оригинальным подарком примерному семьянину.

Конечно, главным всегда является проявленное внимание, а не сам подарок, но важно подойти к выбору презента близкому человеку с фантазией. Это лучший способ выразить свои чувства, который обязательно буден оценен.