Медицинский Центр Дебреценского Университета - уникальная возможность

Венгерский Медицинский Центр Дебреценского Университета предлагает уникальную возможность диагностики, лечения и реабилитации в крупнейшей государственной широкопрофильной клинике Восточной Европы. Центр медицинских наук и наук о здоровье Дебреценского Университета был создан в 2000 году на базе Дебреценского Медицинского Университета, основанного в 1921 году.

В 2007 году Центр стал одним из самых динамично развивающихся медицинских учреждений в списке европейской организации EUROPE’S 500, объединяющей 500 наиболее динамично развивающихся организаций континента. Центр Медицинских наук и наук о здоровье Дебреценского Университета работает в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000. В 2009 году Центр стал Медицинским Учреждением года в Венгрии.

ЦМННЗ ДУ расположен в одном из красивейших парков Европы – в дубовом лесу. Идя в ногу со стремительным развитием техники, обеспечивает полное медицинское обслуживание пациентов, подготовку и повышение квалификации врачей и медицинских специалистов.

Под руководством 70 всемирно известных профессоров, 90 признанных международным сообществом доцентов, 140 университетских адъюнктов, клиника обслуживает более 150 тысяч пациентов в год.

На территории Центра находятся свыше 30 специализированных клиник, 6 лабораторий, университет, а также комфортабельная гостиница «Августа», где могут остановиться сопровождающие пациентов.