На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

Профессиональная команда косметологов и бьюти-специалистов разработала необычные спа-программы таким образом, чтобы гости отеля могли максимально погрузиться в историю уникальной природы Алтая и почувствовать ее исцеляющий эффект. Стать непосредственными участниками уникального спа-спектакля – не только зрелищного, но и оздоровительного может теперь каждый желающий.
 
В Cosmos Collection Altay Resort гость получает возможность самостоятельно выбрать продукты (ягоды, травы, масла, эссенции) для процедур, поучаствовать в приготовлении эксклюзивного косметического ухода и даже попробовать некоторые ингредиенты на вкус, насладившись ароматом диких алтайских ягод. Такие иммерсивные оздоровительные спектакли не только погружают гостей в новый опыт впечатлений и ощущений от посещения спа, но и подчеркивает приверженность к натуральным косметическим средствам и индивидуальному подходу. По словам управляющего директора ГК Natura Siberica, - Александры Чистяковой, - тренд на иммерсивность активно проникает в различные сферы деятельности.

- Все потому, что иммерсивные практики предлагают аудитории стать соавтором происходящего и получить незабываемый опыт, - отмечает она,  -  Концепция иммерсивного спа позволяет полностью раствориться в ритуале благодаря взаимодействию и вовлечению гостя в сам ритуал. Наши, невероятно атмосферные программы — это уникальные уходы в концепции FRESH SPA, которую наша компания много лет успешно реализует в своих флагманских спа-салонах в Москве. В меню спа-комплекса включены уходовые программы для тела, лица и рук: «Моделирование силуэта “Алтын Адару”», «Восстановление & Антистресс “Бирюза Катуни”», «Питание & Омоложение “Солнцестояние Шамбалы”», «Биоревитализация & Омоложение “Аржан-Суу”», «Мягкость & Восстановление “Ак-Кёл”» и другие.