Мы в соцсетях
Выставки, workshop-ы
Россия

Канада впервые представит свой стенд на выставке «Интурмаркет»

Опубликовано

Стенд, посвященный отдыху в Канаде, впервые будет представлен на выставке "Интурмаркет", которая пройдет с 12 по 15 марта в Москве. Развернут он будет в зале №7 второго павильона, где и пройдет презентация под названием "Канада — Ваше новое направление для туризма и деловых возможностей".

Стенд был создан при непосредственном участии компании Canadian Gateway совместно с посольством России и Евразии, а также при поддержке авиакомпании "Трансаэро".

Во вторник, 14 марта, в конференц-зале В, что в павильоне №2, состоится тематический семинар, посвященный различным турпродуктам по Канаде, а также ведению бизнеса с канадскими компаниями. В семинаре примут участие представители посольства Канады в РФ.

Реклама