Египет раскупили на неделю вперед

Спрос на туры в Египет превзошел все самые смелые ожидания туроператоров. Первые чартерные ласточки из Москвы вылетели набитыми до отказа. Региональный интерес к стране пирамид предположительно тоже не будет отставать от столичного.
По данным ведущих турагенств вплоть до 9 апреля практически все места на рейсах проданы. «Судя по динамике бронирований, спрос восстановится очень быстро. В течение двух недель можно ждать восстановления в полном объеме», — замечает гендиректор «Пегас туристик» Анна Подгорная.
В Москве На 6 апреля осталось всего несколько свободных кресел. Совсем скоро, уже 10 апреля, возобновятся и региональные программы. Отсрочка регионов обусловлена техническими сложностями. Так как за время закрытия Египта борта были перераспределены на другие направления, теперь этот вопрос приходится оперативно решать. Российские туристы хоть и испытывают некоторое разочарование по поводу обнародованных цен на египетские курорты, но вслух их не высказывают продолжая сметать путевки по цене в среднем 20-22 тыс. рублей.