Открыт сезон воздухоплавания в Литве

Ballooning LT — крупнейшая и наиболее профессиональная компания полётов на воздушных шарах в Прибалтике, 12 апреля объявил начало сезона воздухоплавания.
Полёты на воздушных шарах ежедневно будут радовать сердца жителей и гостей Вильнюса, если только погодные условия позволят. Центр воздухоплавания будет также интенсивно работать и в других городах Литвы: Тракае, Каунасе, Клайпеде, Паланге, Шяуляе, Паневежисе, Алитусе, Бирштонасе, Друскининкай .
Центр воздухоплавания начинает этот год с 15 шарами, 22 пилотами и более 100 человек команды. Стандартная стоимость полёта на воздушном шаре -119 € с человека. В этом году в Литве состоятся три крупных мероприятия воздушных шаров. А пилот Ballooning LT — Витаутас Свидерскис, будет представлять Литву на Европейском чемпионате воздушных шаров в Испании.