Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Улететь в Марсель за 8 000 рублей

Авиакомпания AIRFRANCE объявила о начале новой полетной программы в Марсель с октября 2011 года.

Улететь в Марсель за 8 000 рублей

Со 2 октября 2011 года авиакомпания AIRFRANCE будет выполнять четыре рейса в неделю из Москвы в Марсель (по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям). Этой хорошей новостью с журналистами и туроператорами поделился Эрик Шатар, Генеральный директор представительства AIRFRANCE в России и СНГ: «Наша авиакомпания 60 лет осуществляет перелеты из России во Францию. И, наконец, настало время объявить о запуске нового направления. Я считаю, что прямой перелет в Марсель из Москвы четыре раза в неделю – это отличная новость. Она позволит россиянам в холодное время года улетать на week-end в теплый солнечный Прованс. Тем более, что стартовая стоимость перелета со всеми таксами – 8 000 рублей туда-обратно. Подчеркну, это не промо-цена, действующая ограниченный период времени, а базовая цена билета, доступная в системах бронирования. Такой тариф стал возможным благодаря тому, что авиакомпания AIRFRANCE начала серьезную программу по сокращению расходов на операционные затраты».
Снизить расходы на 15% позволит целый ряд мер, принимаемых компанией. В первую очередь это станет возможным благодаря использованию единого типа воздушного судна (Аэробус 320), это позволит оптимизировать расход топлива, а также рационализировать стоимость содержания и технического обслуживания авиа-аппаратов. К другим мерам нужно отнести оптимизацию количества ежедневного полетного времени каждого самолета, более рациональное использование человеческих ресурсов, сокращение времени обслуживания между рейсами в аэропортах…
В рамках новой политики также объявлено об открытии 13 беспересадочных направлений из Марселя. Начиная с октября, рейсы из Марселя будут выполняться во Франции в Базель Мюлуза, Биарриц, Брест; в Европе – в Афины, Копенгаген, Дюссельдорф, Эйндховен, Милан Мальпенца, Москву и Прагу; в Средиземноморском бассейне – Бейрут и Стамбул; в Марокко – в Касабланку.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, прямой перелет в марсель из москвы, есть ли в марселе российские туристические агенства, хочу улететь в марсель, куда можно улететь из москвы за копейки, улететь в марсель, из китая во францию можно ли улететь, марсель улететь, куда улететь из марселя?, марсель за 8 тысяс, гид в марселе

на ленту новостей