19-я международная выставка-ярмарка туризма «Balttour 2012»

»Balttour» – крупнейшая выставка в странах Балтии, которая ежегодно открывает новый туристический сезон!
Экспозиция выставки разделена на два тематических блока:
"Путешествуй по Латвии!" – предложение краев и городов Латвии;
"Открой мир!"– международные и национальные стенды, туристические организации, агентства, операторы, гостиницы, транспортные и финансовые компании и пр.
Больше чем 250 непосредственных участников и 600 представителей организаций из 40 стран Европы, Азии и Ближнего Востока – национальные и региональные туристические бюро, гостиницы, авиакомпании, туристические агентства, ассоциации и многие другие.
Наибольшее количество посетителей по сравнению с другими выставками региона ежегодно;
В 2012 году прогнозируется одновременный охват аудитории свыше 30 000 человек из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Скандинавии, других Европейских и Восточных стран
Следующая – 19-я международная выставка-ярмарка туризма "Balttour 2012" пройдет с 10 по 12 февраля 2012 года в Международном выставочном центре на Кипсале, Рига, Латвия.
Выставку „Balttour” проводит Латвийская ассоциация туристических агентов и операторов (ALTA), а организацию обеспечивает Организатор международных выставок – компания ВТ 1. Встречаемся на www.balttour.lv!