В Майами появятся квартиры, в которые можно будет заезжать на авто

Личная парковка будет в каждой квартире строящейся в Майами 36-этажной башни «Порше». Это будет первый в мире жилой комплекс с такой опцией.
Строительство проекта обойдется в 560 миллионов долларов. Жильцы будут попадать в свои апартаменты, не выходя из машины за 45 — 90 секунд, пользуясь специальными стеклянными лифтами, куда автомобиль и его владелец помещаются при помощи робота.
По словам мэра Майами Нормана Эделькапа: «Строительство жилья класса люкс было одобрено на заседании городского совета единогласно. Башня распахнет свои двери в 2014 году. Там будет 132 апартамента и 284 парковочных места, причем квартиры меньшей площади получат по две парковки, большей — по четыре. Стоимость жилья — до 9 млн долларов».