Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

РСТ: опасности для туристов в Тунисе нет

Несмотря на проходящие в Тунисе демонстрации, обстановка в курортных зонах Суссе, Хаммамете и Монастире по-прежнему спокойная.

РСТ: опасности для туристов в Тунисе нет

, ,

Несмотря на проходящие в

Тунисе

демонстрации, обстановка в курортных зонах Суссе, Хаммамете и Монастире по-прежнему спокойная. Отдыхающие там россияне, не испытывают никаких проблем, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).

Также, эксперты пока не видят серьезной угрозы летнему сезону. Они отмечают, что ситуация в Тунисе вряд ли будет развиваться по египетскому сценарию: экономика страны ослаблена, и в данном случае туризм является одним из немногих источников денежной подпитки госбюджета.
Спрос у российских туристов на отдых в республике достаточно ровный, хотя и не столь высокий. Их количество, по данным Тунисского национального офиса по туризму, увеличилось с начала 2013 года более чем на 50 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 93 тыс. человек. И от купленных путевок россияне не отказываются, констатируют представители российской туриндустрии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, какая обстановка в тунисе в хаммамете, какая обстановка в хамамете на июль 2016, какая обстановка в туннисе хаммамет на сегодня, какая обстановка в курортной зоне туниса на сегодня, обстановка для туристов в хаммамет в апреле 2016, обстановка для туристов сейчас в тунисе в хаммамете, открыт ли тунис для туристов декабрь 2015, обстановка в тунисе для туристов июль 2015, обстановка в тунисе для туристов сегодня в июле 2015 года, форум ситуация в тунисе в июне 2015

на ленту новостей