Мы в соцсетях
Новости направлений
Норвегия

Норвегия презентовала новый проект

Опубликовано

Норвегия презентовала новый проект

Впервые за время своей работы на российском рынке Совет по туризму Норвегии при Посольстве Норвегии провел презентацию инновационного проекта в сфере туризма по лозунгом «выбирай и бронируй». Партнерами проекта выступили известные российские туроператоры: «Аэротрэвел Плюс», «Бон тур», «Viking Travel», «РАС group», «Паромный центр».
Мероприятие в Москве было открыто Чрезвычайным и Полномочным Послом Норвегии в РФ Лейдульвом Намтведтом. С приветственным словом выступила директор по туризму Совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко.

Проект «Экскурсионные туры в Норвегию. Лето 2016» представляет собой туристический продукт, разработанный и продвигаемый совместно пятью туроператорами, в чью специализацию входят экскурсионные программы по Норвегии.

Были отмечены преимущества Норвегии перед ее конкурентами – уникальное природное наследие —  фьорды некоторые из  которых  включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, экологичность нетронутой цивилизацией природы, доступность достопримечательностей, интереснейшая экскурсионная программа , а так же не очень известные факты о гастрономии страны и, конечно же  не повторимая норвежская рыбалка. Помимо этого в Норвегии многочисленные возможности для любителей спортивного отдыха ( велосипедные туры, трекинг, байдарки …)

Перед приглашенными на выступили руководители компаний-туроператоров, принимающих участие в проекте и  рассказали о специфике продукта и проанализировали ситуацию на рынке. посетители узнали о различных опциях разработанного продукта, которые позволят сделать его привлекательным для разных сегментов туристов — от бюджетного до премиального. Также участники проекта поделились с присутствующими представителями туристических агентств практическими советами по реализации туров.

 

Реклама