Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Адриана Лима оторвалась на пляже в Греции

Знаменитая модель, отдыхающая в Греции, попалась в объектив папарацци, когда пришла на пляж в откровенном бикини. Фотографы не преминули проследить, чем будет заниматься знаменитость.

Адриана Лима оторвалась на пляже в Греции

,

Знаменитая модель Адриана Лима с гордостью демонстрирует свою подтянутую фигуру. Адриана отдыхает в Греции на острове Миконос. Здесь, на местном пляже, она и попалась в объективы папарацци.

Фотографы под жарким солнцем  ждут на пляже, когда там появятся знаменитости, чтобы сделать не менее горячие кадры. И на этот раз они были вознаграждены за ожидание. Адриана для отдыха на пляже выбрала откровенное бикини насыщенного красного цвета. Открытый купальник подчеркивал прекрасную фигуру знаменитости, отлично повеселившейся на пляже и покупавшейся в море.

Модель не делает тайны из того, как ей удается быть в такой форме и охотно делится своими принципами с поклонниками. Адриана утверждает, что надо питаться сбалансировано. Причем, главное не сама диета, а размер порций. Большое место в жизни звезды занимает и спорт. Как признается модель, она занимается фитнесом. Но чтобы иметь красивую фигуру, совсем не обязательно часами пропадать в спортзале, достаточно по десять минут в день прыгать на скакалке. Именно это и делает звезда.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей