Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Барселонский Туристический автобус обновил свой имидж

Внешний вид Туристического автобуса Bus Turístic, объезжающего практически все культовые места каталонской столицы, претерпел значительные изменения. Одновременно с обновлением имиджа на линию вышли десять новых автобусов – более вместительные и экологичные

Барселонский Туристический автобус обновил свой имидж

В год своего 30-летнего юбилея барселонский Туристический автобус Bus Turístic, который предоставляет своим пассажирам возможность совершить обзорную экскурсию по городу с остановками практически во всех самых знаменитых местах, изменил свой имидж.

Транспортная компания Барселоны (TMB) представила общественности новый дизайн автобуса, на создание которого разработчиков вдохновили различные достопримечательности каталонской столицы – в частности, «тренкадис» («ломаная» цветная мозаика Гауди), плитка на городских улицах, витражи церквей, а также цвета Башни Агбар и Золотой рыбы в Олимпийском порту и такие природные явления как отражение лучей солнца от поверхности моря.

Презентация нового имиджа совпала с запуском на линию десяти новых Туристических автобусов, которые обошлись городскому бюджету в 3,5 миллиона евро. Согласно данным TMB, новые транспортные средства имеют на 35% мест больше внутри салона и работают на более эффективных и менее загрязняющих окружающую среду двигателях.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей