Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Международная выставка «GLASS'N'FIRE EXPO 2017»

15 апреля на уникальной московской площадке «Даниловский EVENT HALL»откроется уже 6-я по счету Международная выставка «GLASS'N'FIRE EXPO 2017» («Стекло и огонь»). В течении всего лишь двух дней свои произведения будут демонстрировать более 120 ведущих российских ювелиров

Международная выставка «GLASS'N'FIRE EXPO 2017»

,

15 апреля на уникальной московской площадке «Даниловский EVENT HALL»откроется уже 6-я по счету  Международная выставка «GLASS'N'FIRE EXPO 2017» («Стекло и огонь»). В течении всего лишь двух дней свои произведения будут демонстрировать более 120 ведущих российских ювелиров, мастера «лэмпворка» -  обработки стекла в пламени - и известные дизайнеры.

В выставочных залах будут представлены уникальные авторские украшения и аксессуары из стекла и металла, дизайнерская одежда и предметы интерьера. Кроме выставки-продажи произведений искусства, в «Даниловском» пройдут бесплатные мастер-классы российских художников, работающих с текстилем, стеклом и металлом, модные дефиле и презентации осенних ювелирных коллекций, показ музейных собраний.

Для любителей сюрпризов ежедневно будут разыгрываться комплекты эксклюзивных украшений. Самых маленьких гостей выставки ждёт экскурсионная программа «История стекла».

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей