Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Два испанских города попали в топ-100 лучших мест для путешествий по версии Business Insider

Британский портал Business Insider на основе экспертной оценки двадцати специалистов в области туризма представил рейтинг ста лучших мест, где обязательно стоит побывать хотя бы раз в жизни

Два испанских города попали в топ-100 лучших мест для путешествий по версии Business Insider

Барселона и Сан-Себастьян вошли в сотню лучших мест для путешествий, по мнению экспертов британского онлайн-журнала Business Insider, чьей авторитетной оценке доверяют миллионы людей по всему миру.
Для составления рейтинга редакция пригласила 20 специалистов в области туризма, каждый из которых указал по пять лучших мест, в которых бывал или хотел бы посетить. В итоге общественности представили список из ста лучших мест для посещения.

Улицы района Барселонеты оказались в числе выбранных экспертами Business Insider. Генеральный директор и соучредитель туристического портала Accomable Срин Мадипалли называет каталонский город «восхитительным», отдельно подчеркивая его архитектурные особенности.

Эксперт отмечает, что большинство туристов ограничиваются посещением Готического квартала и незаслуженно обделяют вниманием Барселонету, которую он описывает как «небольшое хитросплетение улиц прямо у береговой линии». По его словам, там царит отличная атмосфера и находятся лучшие тапас-бары Барселоны.

С другой стороны, Антон Диас из Our Awesome Planet настоятельно рекомендует посетить Сан-Себастьян и отведать местные пинчос. По его мнению, город Страны Басков обладает самой высокой концентрацией гастрономических заведений со звездами Мишлена, а лучший способ убедиться в этом – собраться компанией и организовать тур по местным барам.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей