Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют»

Конкурс «Комфорт и уют» за прошедшие годы приобрел известность и популярность во многом благодаря тому, что «здесь все как в жизни

Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют»

,

Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» за прошедшие годы  приобрел известность и популярность во многом благодаря тому, что «здесь все как в жизни»: горничные убирают, супервай-зеры проверяют, портье обща-ются с гостями. А зрители, благодаря усилиям Генерального технического партнера, все это видят.

В 2017 году Генеральным техническим партнером VI Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» выступит  компания Dahua Technology, один из мировых производителей решений систем видеонаблюдения.

Сегодня Dahua Technology занимается разработкой и созданием систем видеонаблюдения с программным обеспечением, является производителем систем передачи данных, решений «умный дом», СКУД, аппаратных средств контроля вторжения.

Екатерина Шунина, председатель Оргкомитета Конкурса, отметила, что именно благодаря надежным техническим партнерам мероприятие становится по-настоящему интерактивным и профессиональным.

«Конкурсант работает в номере, никто не стоит у него над душой, а жюри и зрители, находясь в комфортном зале «Москва-1», могут оценить каждое его движение. Только в таких условиях можно увидеть объективную картину, заглянуть «за закрытые двери сервиса», - подчеркнула Екатерина.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей