Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

туристический офис Германии провел Roadshow в России и Украине

Национальный туристический офис Германии в России (DZT) провел Workshopв трех городах - Санкт-Петербург, Москва и Киев

туристический офис Германии провел Roadshow в России и Украине

,

Москва, 17октября 2017 –С 9 по 12 октября Национальный туристический офис Германии в России (DZT) в рамках традиционного ежегодного Roadshow провел Workshopв трех городах - Санкт-Петербург, Москва и Киев. В Roadshow приняли участие более 30 представителей немецкой туриндустрии – города Кельн, Баден-Баден, Дрезден и Лейпциг, регионы Баден-Вюртемберг, Саксония, туроператоры, отели, авиа- и транспортные компании, а также медицинские учреждения Германии. «Luxury Germany» - центральная  тема RoadshowНТО Германии в этом году.

Глава представительства НТО Германии в России, госпожа Алла Беликова, традиционно открыла первый воркшоп, который прошел в г. Санкт-Петербурге. Она отметила, что несомненными плюсами Германии являются стабильная и сильная экономика, предсказуемо отличный сервис, разумные цены, надежные дисциплинированные партнеры, которые надеются удержать интерес туристов из России к своим направлениям в 2017 году. Важно отметить, что турпоток из России в Германию вырос на 21 % за период  январь-июль 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, турпоток из Украины в Германию за этот период вырос на 19,4 %.

Воркшоп в трех городах  посетили более 200 представителей туристической отрасли. Hosted Buyer из Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Перми, Новосибирска и Харькова также получили возможность участия в рабочих сессиях. Формат остался прежним – рабочие сессии прошли с 16 до 20 часов, а затем гости и участники продолжили общение в неформальной обстановке за ужином.

Roadshow завершилось проведением  профильных сессий 12 октября в г. Киеве в отеле Hyatt. Порядка 50 гостей, задействованных в туристической индустрии Украины, посетили мероприятие, чтобы пообщаться с немецкими партнерами и расширить свою партнерскую базу. Консул отдела культуры Посольства Германии  в Украине выступил со вступительным словом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей