Мы в соцсетях
Новости направлений
Корейская Республика

Катки и снежные горки в Сеуле и окрестностях

Опубликовано

Катки и снежные горки в Сеуле и окрестностях

Лучший способ согреться в холодную погоду — катание на коньках и санках. На катке на Сеульской площади все желающие могут насладиться увлекательным катанием на коньках среди высотных зданий в самом центре города. 
Крытый каток в парке развлечений «Lotte World» расположен на третьем подземном этаже. В дневное время стеклянный потолок пропускает солнечный свет, создавая естественное освещение, а вечером здесь зажигаются цветные огни. 
В  Сеульском Арт-центре на музыкальной площади открывается каток «ICE DREAM». В тематическом парке развлечений «Everland» расположены снежные горки Snow Buster – посетители могут насладиться динамичными спусками и захватывающими дух скоростями.
 Также покататься со снежных горок можно в парке развлечений «Seoul Land», расположенном в городе Квачхоне вблизи Сеула. В парке воплощена концепция на тему популярного мультсериала Larva. 

Реклама