Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С 20 августа клиенты Uber в Мадриде могут расплачиваться за поездку наличными

Американский сервис заказа такси Uber вводит для испанских клиентов новый тип оплаты услуг. С 20 августа в экспериментальном порядке в столице Испании компания начала принимать наличную оплату

С 20 августа клиенты Uber в Мадриде могут расплачиваться за поездку наличными

,

Начиная с понедельника, 20 августа, американский сервис заказа такси Uber вводит для клиентов возможность оплаты поездок наличными средствами. Таким образом, к расчету по банковской карте добавляется новый способ оплаты. Пока данная услуга будет доступна только в Мадриде в качестве эксперимента, который может быть впоследствии распространен на другие регионы Испании, такие как Барселона и Коста-дель-Соль, если новшество приживется среди пользователей. «В столице Испании возможность оплаты наличными будет предоставляться на постоянных условиях. Данная опция предусматривает расширение платежной вариативности для пользователей сервисов компании», – заявил представитель Uber Юрий Фернандес.
 Кардинальных изменений существующий механизм оплаты не претерпит. После выбора места назначения приложение Uber рассчитает цену поездки, и в этот момент клиент сможет выбрать способ оплаты. «Вы должны предварительно выбрать предпочтительный способ расчета, потому что Uber работает несколько иначе, нежели привычное такси», – сообщил Фернандес. Если пользователь выбирает тип оплаты наличными деньгами, в конце поездки он должен выдать водителю соответствующую сумму и по аналогии с безналичной оплатой через несколько минут клиент получит информацию о поездке на электронную почту.
ПБ

Источник: espanarusa.com

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей