Мы в соцсетях
Новости направлений
Россия

Евразия ищет свое «Диво»

Опубликовано

Евразия ищет свое «Диво»

До 15 октября 2018 года принимаются заявки на участие во II Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ».

В конкурсной программе принимают участие представители всех регионов стран ЕАЭС (Армения, Беларусь, Кыргызстан, Казахстан и Россия), а также других стран Европы и Азии, при условии предоставления видеоматериалов и заявок на русском языке. Представители других стран также могут принять участие в конкурсе при условии предоставления материалов и заявок на русском языке. Участие в конкурсе бесплатное.

Учредителями выступают Оргкомитет Всероссийского фестиваля-конкурса «ДИВО РОССИИ» и Правительство Оренбургской области.

Фестиваль «ДИВО ЕВРАЗИИ» позволит создать информационную и коммуникационную площадку для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Реклама