Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания введет плату за примерку одежды в магазинах

Власти автономного сообщества Кастилия-и-Леон предложили владельцам небольших магазинов взимать плану с покупателей за возможность воспользоваться их примерочными.

Испания введет плату за примерку одежды в магазинах

По их сведениям, эту идею выдвинула советница по экономике и финансам при правительстве региона Пилар дель Ольмо. Как считает чиновник, многие клиенты пользуются возможностью примерить одежду или обувь в маленьких торговых заведениях, чтобы потом купить понравившийся им товар через интернет, сообщает ТАСС."Люди покупают ее [одежду] потом в крупных компаниях, которые торгуют через интернет", - сказала она.
По мнению дель Ольмо, настало время "новаторских предложений", направленных на поддержку малых предприятий. "Существование торговли в городах, пригородах и, конечно же, деревнях является отличительной чертой Испании, и единственный способ выжить - это инновационные идеи", - убеждена дель Ольмо.
Это предложение советницы по экономике и финансам автономии вызвало критику и негодование со стороны региональной оппозиции. Сама политик в свое оправдание заявила, что всего лишь выдвинула одну из идей, и на самом деле хотела спровоцировать полемику по данному вопросу.

Источник: www.euromag.ru

Теги: новости туризма

3 комментария

  1. Инна
    Инна 29 марта

    Интересно... а у нас даже в Интернет магазинах примерка, причем бесплатная))) Буквально на днях получила заказ из Тукаддим - не знала, какие лучше кроссовки подойдут, заказала с разницей в пол-размера, померила, нужное оплатила, вторая пара ушла обратно. Все довольны, с учетом что купила вообще дешево и оригинальные Так что мы круче Испании))

  2. Инна
    Инна 29 марта

    Прочитала, думаю, может, не во всех спортивных интернет магазинах так вот где я купила может тоже надо кому, может у нас тоже так делают, как в Испании))))

  3. Инна
    Инна 29 марта

    tykaddim.ru

Ваш комментарий

на ленту новостей